Siemens 7MH7123-1AC10-ZC11Y15
Artikelnummer:12.390.786B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7123-1AC10-ZC11Y15
Typbezeichnung:7MH7123-1AC10-ZC11Y15
EAN:-
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 7MH7123-1AC10-ZC11Y15 von Siemens. MUS Bandwaage.
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MUS Bandwaage Modular aufgebaute Bandwaage fuer mittlere bis hohe Belastungen. Flache Kalibriergewichte sind optional und separat zu bestellen. Aufbau der Waage: Standardausfuehrung fuer Gurtbreite bis 1000 mm (42"), Waegezellen aus nickelplattiertem Stahl Kapazitaet der Waegezelle Waegezelle der Standardausfuehrung: 50 kg Fertigung: Unlegierter Stahl mit Polyester-Lackierung . Herstellerzertifikat: Gemaess EN 10204-2.2 Edelstahl-TAG Schild (69 x 38 mm (2,7 x 1,5")): Messstellennummer / -beschreibung (max. 27 Zeichen), im Klartext angeben