Siemens 7MH7218-1BW44-1-ZY15
Artikelnummer:12.359.196B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7218-1BW44-1-ZY15
Typbezeichnung:7MH7218-1BW44-1-ZY15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MWL Kalibriersystem Mechanisches Kalibriersystem fuer Bandwaagen des Typs MSI, MMI und MUS. Bei Einsatz mit der MSI ist zu pruefen, dass Fertigungsoption 41 der MSI gewaehlt ist. Actuation: Manuell Gurtbreite und Mass 'A': 59", 'A'= 68" (1727 mm) Breite gemaess Bandbreite: Zum Einsatz mit integriertem Rundstahlgewicht 4" (54"-65", 81,5-99,3 kg) Fertigung: Unlegierter Stahl mit Polyester-Lackierung Edelstahl-TAG Schild (69 x 38 mm (2,7 x 1,5")): Messstellennummer / -beschreibung (max. 27 Zeichen), im Klartext angeben