Siemens 7MH7218-1BF33-1-ZY15
Artikelnummer:12.347.905B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7218-1BF33-1-ZY15
Typbezeichnung:7MH7218-1BF33-1-ZY15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MWL Kalibriersystem Mechanisches Kalibriersystem fuer Bandwaagen des Typs MSI, MMI und MUS. Bei Einsatz mit der MSI ist zu pruefen, dass Fertigungsoption 41 der MSI gewaehlt ist. Actuation: Manuell Gurtbreite und Mass 'A': 44", 'A'= 53" (1346 mm) Breite gemaess Bandbreite: Zum Einsatz mit integriertem Rundstahlgewicht 3" (42"-53", 37,7-44,5 kg) Fertigung: Unlegierter Stahl mit Polyester-Lackierung Edelstahl-TAG Schild (69 x 38 mm (2,7 x 1,5")): Messstellennummer / -beschreibung (max. 27 Zeichen), im Klartext angeben