Siemens 7MH7218-1BK63-1-ZC11Y15
Artikelnummer:12.329.533B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7218-1BK63-1-ZC11Y15
Typbezeichnung:7MH7218-1BK63-1-ZC11Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MWL Kalibriersystem Mechanisches Kalibriersystem fuer Bandwaagen des Typs MSI, MMI und MUS. Bei Einsatz mit der MSI ist zu pruefen, dass Fertigungsoption 41 der MSI gewaehlt ist. Actuation: Manuell Gurtbreite und Mass 'A': 48", 'A'= 57" (1448 mm) Breite gemaess Bandbreite: Zum Einsatz mit integriertem Rundstahlgewicht 6" (42"-53", 131,8-154,8 kg) Fertigung: Unlegierter Stahl mit Polyester-Lackierung Herstellerzertifikat: Gemaess EN 10204-2.2 Edelstahl-TAG Schild (69 x 38 mm (2,7 x 1,5")): Messstellennummer / -beschreibung (max. 27 Zeichen), im Klartext angeben