Siemens 7MH7122-2BW52-4D-ZC11Y15
Artikelnummer:12.309.115B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7122-2BW52-4D-ZC11Y15
Typbezeichnung:7MH7122-2BW52-4D-ZC11Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MSI Bandwaage Hoch belastbare Einrollen- Praezisionsbandwaage zur Ueberwachung von Prozess- und Verladeablaeufen. Ein Milltronics MMI Bandwaagensystem erfordert zwei oder mehr MSI Waagen. Kalibriergewichte sind erforderlich und separat zu bestellen. Bauart: Ex-Bereich Belastung CSA / FM Class II, Div. 1, Groups E, F, G and Class III and ATEX II 2D, Ex tD A21 IP65 T90 'C, CE, C-TICK, IEC Ex, Ex tD A21 IP65 T90 'C Gurtbreite und Mass 'A': 59", 'A' = 68" (1727mm) Kapazitaet der Waegezelle (1.4568 (17-4 PH) Edelstahl- Ausfuehrung mit Deckel aus Edelstahl 1.4301 ((304)): 750 lb (340.2 kg) Fertigung: Edelstahl 1.4301 (304), fuer Waagen mit Gurtbreite von: 54" ... 65" (1371,6 ... 1651 mm) Systemangabe: MSI fuer MMI-3 +/-1/8% Herstellerzertifikat: Gemaess EN 10204-2.2 Edelstahl-TAG Schild (69 x 38 mm (2,7 x 1,5")): Messstellennummer / -beschreibung (max. 27 Zeichen), im Klartext angeben