Siemens 7MH7218-1CA54-1
Artikelnummer:12.035.821B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MH7218-1CA54-1
Typbezeichnung:7MH7218-1CA54-1
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Milltronics MWL Kalibriersystem Mechanisches Kalibriersystem fuer Bandwaagen des Typs MSI, MMI und MUS. Bei Einsatz mit der MSI ist zu pruefen, dass Fertigungsoption 41 der MSI gewaehlt ist. Actuation: Manuell Gurtbreite und Mass 'A': 60", 'A'= 69" (1753 mm) Breite gemaess Bandbreite: Zum Einsatz mit integriertem Rundstahlgewicht 5" (54"-65", 123,7-151,5 kg) Fertigung: Unlegierter Stahl mit Polyester-Lackierung