SIEMENS 3SE3243-0XX40 3SE32430XX40
| Artikelnummer: | 13.590.961B |
| Hersteller: | SIEMENS |
| Hersteller-Nr: | 3SE32430XX40 |
| Typbezeichnung: | 3SE3243-0XX40 |
| EAN: | 4011209398672 |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 1 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3SE3243-0XX40 von SIEMENS. SICHERHEITS-POSITIONSSCHALTER MIT GETENNTEM BETAETIGER, FORMSTOFFGEKAP.
Detaillierte Produktinformationen:
Sicherheits-Positionsschalter mit Getenntem Betätiger, Formstoffgekapselt, Seitliche und Stirnseitige Betätigung 1S+2Ö, 3X Pg11, Auszugskraft 5N Lieferung ohne Betätiger
Die robuste Konstruktion und die genaue Einhaltung der Spezifikationen (EAN 4011209398672) machen dieses Produkt zur perfekten Wahl für das Handwerk und Ihr Zuhause. Vertrauen Sie auf die Expertise von LuConDa für eine reibungslose Materialversorgung.
Technische Daten
| Hersteller | SIEMENS AG |
| Produkt Typ | 3SE32430XX40 |
| Schutzart | IP 67 |
| Breite | 0,052 m |
| Werkstoff Gehäuse | Kunststoff |
| EAN Code | 4011209398672 |
| Hub | 0,006 m |
| Gehäuse, Werkstoff, | formstoffgekapselt |
| Abziehkraft | 5 N |
| Einbaulage | beliebig |
| Ausführung | SIGUARD Positionsschalter |
| Gewicht | 0,14 kg |
Kunden kauften auch
Dehn + Söhne ZMTK 8.10 FL30 CU STTZN 460557
9,77 €
9,77 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 2LC0101-3AB99-0AA0-ZL14L6WM1H
2.012,50 €
2.012,50 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 3WL1116-2CB35-4GA4
10.381,15 €
10.381,15 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
/ Lappkabel FLEXIMARK® FLEXISOFT 10.0
337,35 €
337,35 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 1LE1002-1BB23-4JA4
619,93 €
619,93 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Busch-jaeger 1743-03-914 1724-0-4335
5,27 €
5,27 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.