Balluff BES M08MI-NSC15B-BV03 BES002H
Artikelnummer:13.921.560
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES002H
Typbezeichnung:BES M08MI-NSC15B-BV03
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M08x1 50,0 mm bündig 1,50 mm SN NPN Schließer (NO) 12,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Kabel 3,00 m IP67 CuZn CE