Balluff BES M08EE-POC15B-S04G-003 BES00CA
Artikelnummer:13.921.315
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES00CA
Typbezeichnung:BES M08EE-POC15B-S04G-003
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M08x1 43,0 mm bündig 1,50 mm SN PNP Öffner (NC) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 Stahl nichtrostend CE