Balluff BES M08EF-NSC15B-BP02-003 BES00CN
Artikelnummer:13.921.302
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES00CN
Typbezeichnung:BES M08EF-NSC15B-BP02-003
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M08x1 40,0 mm bündig 1,50 mm SN NPN Schließer (NO) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Kabel 2,00 m IP67 Stahl nichtrostend CE