Balluff BES Q05AC-PSC15B-S49G BES01RR
Artikelnummer:13.921.282
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES01RR
Typbezeichnung:BES Q05AC-PSC15B-S49G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor 46,0 mm x 5,0 mm x 5,0 mm bündig 1,50 mm SN PNP Schließer (NO) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M08x1-S49 IP67 1.4305 CE