Balluff BES M12MI-NOC40B-S04G BES004Z
Artikelnummer:13.921.184
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES004Z
Typbezeichnung:BES M12MI-NOC40B-S04G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M12x1 65,0 mm bündig 4,00 mm SN NPN Öffner (NC) 12,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP68 nach BWN Pr 20 CuZn CE