Balluff BES M12MI-NSC40B-BV02 BES00FM
Artikelnummer:13.921.115
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES00FM
Typbezeichnung:BES M12MI-NSC40B-BV02
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M12x1 53,0 mm bündig 4,00 mm SN NPN Schließer (NO) 12,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Kabel 2,00 m IP68 nach BWN Pr 20 CuZn CE