Balluff BES M12MD-PSC20B-BP05-003 BES03W2
Artikelnummer:13.921.109
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES03W2
Typbezeichnung:BES M12MD-PSC20B-BP05-003
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor, GLOBALPROX, M12x1 x 33 mm, bündig, Schließer (NO), DC, Gleichspannung, Bemessungsschaltabstand Sn 2 mm, Schaltfrequenz f max. (bei Ue) 1.200 Hz, Kabelanschluss, Gehäusewerkstoff CuZn, CE