Balluff BES M30MF-USC15B-BV02 BES0091
Artikelnummer:13.921.022
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES0091
Typbezeichnung:BES M30MF-USC15B-BV02
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M30x1,5 42,5 mm bündig 15,00 mm SN ungepolt Schließer (NO) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Kabel 2,00 m IP67 CuZn CE