Balluff BES M30ME-PSC10B-S04G-003 BES00F8
Artikelnummer:13.920.960
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES00F8
Typbezeichnung:BES M30ME-PSC10B-S04G-003
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M30x1,5 44,5 mm bündig 10,00 mm SN PNP Schließer (NO) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 CuZn CE