Balluff BES M30MI-PSC15B-S04G BES00AF
Artikelnummer:13.861.632
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES00AF
Typbezeichnung:BES M30MI-PSC15B-S04G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M30x1,5 65,0 mm bündig 15,00 mm SN PNP Schließer (NO) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 CuZn CE