Balluff BES Q40KFU-PAC20B-S04G-004 BES0218
Artikelnummer:13.861.595
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES0218
Typbezeichnung:BES Q40KFU-PAC20B-S04G-004
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor 40,0 mm x 40,0 mm x 62,0 mm bündig 20,00 mm SN PNP Schließer/Öffner (NO/NC) 10,0 V - 55,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 PBT CE