Balluff BES M08EE-PSC15B-S04G BES0146
Artikelnummer:13.857.935
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES0146
Typbezeichnung:BES M08EE-PSC15B-S04G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor, M08x1 x 43 mm, bündig, Schließer (NO), DC, Gleichspannung, Bemessungsschaltabstand Sn 1,50 mm, Schaltfrequenz f max. (bei Ue) 3.000 Hz, Steckverbinderanschluss, Gehäusewerkstoff Stahl nichtrostend, CE