Balluff BES M08EG-PSC15A-S49G-W BES02YR
Artikelnummer:13.719.695
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES02YR
Typbezeichnung:BES M08EG-PSC15A-S49G-W
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor, M08x1 x 49 mm, bündig, Schließer (NO), DC, Gleichspannung, Bemessungsschaltabstand Sn 1,50 mm, Schaltfrequenz f max. (bei Ue) 2.000 Hz, Steckverbinderanschluss, Gehäusewerkstoff 1.4301, CE