Balluff BES M08EG1-PSC15A-S04G-W BES02YT
Artikelnummer:13.698.797
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES02YT
Typbezeichnung:BES M08EG1-PSC15A-S04G-W
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor, M08x1 x 57 mm, bündig, Schließer (NO), DC, Gleichspannung, Bemessungsschaltabstand Sn 1,50 mm, Schaltfrequenz f max. (bei Ue) 2.000 Hz, Steckverbinderanschluss, Gehäusewerkstoff 1.4301, CE