Balluff BES M12MI-PSC40B-S04G BES0068
Artikelnummer:13.621.234
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES0068
Typbezeichnung:BES M12MI-PSC40B-S04G
EAN:-
Mindestbestellmenge:1
Verfügbarkeit:Artikel versandfertig in 2 bis 5 Werktagen versandfertig in 2-5 Tagen
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel BES M12MI-PSC40B-S04G von Balluff. BES M12MI-PSC40B-S04G Indukt. Sensor, M12x1 x 65, bündig einbaubar, Sn=4mm, PNP.
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor GLOBALPROX M12x1 65,0 mm bündig 4,00 mm SN PNP Schließer (NO) 12,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP68 nach BWN Pr 20 CuZn CE