Balluff BES Q40KFU-PAC30F-S04G BES021E
Artikelnummer:13.322.833
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES021E
Typbezeichnung:BES Q40KFU-PAC30F-S04G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor 40,0 mm x 40,0 mm x 62,0 mm nicht bündig 30,00 mm SN PNP Schließer/Öffner (NO/NC) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 PBT CE