Siemens 3RK1100-1CQ20-0AA3
| Artikelnummer: | 20.322.725B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3RK1100-1CQ20-0AA3 |
| Typbezeichnung: | 3RK1100-1CQ20-0AA3 |
| EAN: | 4011209448797 |
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RK1100-1CQ20-0AA3 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. AS-I Kompaktmodul K45, IP67, Digital, 4 Ausg., 4x1 Ausg., elektr., DC24V max. 3A.
Detaillierte Produktinformationen:
AS-i Kompaktmodul K45 digital 4DQ, IP67 4 x Ausgang, 1 A DC 24 V maximal 3 A für alle Ausgänge 4 x M12 Buchse Montageplatte 3RK1901-2EA00 oder 3RK1901-2DA00 ist separat zu bestellen
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung des Produkts | SENTRON am Powermodul Touchscreen |
| Baugröße des Schützes kombinierbar | LI 8 kV 3RA2913-2BB2 |
| Schutzfunktion des Überstromauslösers | 800 V 1,5 A breit |
| Isolationsspannung bei Verschmutzungsgrad 3 | 690 V 3 A S00 |
| maximal zulässige Spannung für sichere Trennung | 25 W Nein 62° |
| schaltend | 8,33 W Nein 6 kV |
| Eignungsnachweis | 15 000 Nein IP20 |
| Hinweis 2 | 8 000 |
| Normbezeichnung des Schalterkopfs | Nein Kunststoff Nein |
| Umgebungstemperatur / während Betrieb | Nein V |
| Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) | Nein Schnappbefestigung 50 Hz |
| Anzahl der Digitaleingänge | 160 A 0,67 W 2 |
| Betriebsstrom | 100 A 690 V 20 ... 200 Hz: 5g |
| Umgebungstemperatur | 100 A 50Hz 40 N |