Siemens 3RK1400-1MQ00-0AA3
Artikelnummer:20.322.688B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK1400-1MQ00-0AA3
Typbezeichnung:3RK1400-1MQ00-0AA3
EAN:4011209341548
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RK1400-1MQ00-0AA3, stehen für herausragende Langlebigkeit. AS-I Kompaktmodul K60, Digital, 4E/2A, IP67, 4x1 Eing., max. 200mA, PNP.
Detaillierte Produktinformationen:
AS-i Kompaktmodul K60 digital 4DI/2DQ, IP67 4 x Eingang, maximal 200 mA 2 x Ausgang, 2 A, DC 24 V 6 x M12-Buchse Y-II-Belegung Montageplatte 3RK1901-0CA00 ist separat zu bestellen
Einbauausschnitt, Höhe A 0 V
Schwingfestigkeit A 119,5 mm mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) °C 250 Ω Ja
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
https://www.siemens.com/industrymall °C 2 000 m Ja
Bemessungsisolationsspannung Ui V SIRIUS Zubehör
https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/BVP:660595/all W V 800 mm
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W mA W