Siemens 3RK1400-1CE01-0AA2
Artikelnummer:20.322.680B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK1400-1CE01-0AA2
Typbezeichnung:3RK1400-1CE01-0AA2
EAN:4011209326798
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RK1400-1CE01-0AA2 von Siemens. AS-I SlimLine-Modul S45, Digital, 4E/4A, 2/3-Leiter, IP20, 4x1 Eing., 200mA.
Detaillierte Produktinformationen:
AS-i SlimLine Modul Auslaufprodukt !!! S45, digital 4DI/4DQ, IP20 4 x Eingang für 3-Leiter Sensor 4 x Ausgang, 2 A, DC 24 V maximal 4 A für alle Ausgänge Schraubklemmen Baubreite 45 mm
Einbauausschnitt, Höhe A 0 V
Schwingfestigkeit A 119,5 mm mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W 5 W W