Siemens 3RK1400-1CD00-0AA2
Artikelnummer:20.322.678B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK1400-1CD00-0AA2
Typbezeichnung:3RK1400-1CD00-0AA2
EAN:4011209392731
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:5
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:5
Artikelbeschreibung
Das Modell 3RK1400-1CD00-0AA2 von Siemens ist Ihre ideale Wahl für Installationen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. 4E/4A Modul für 3 Draht-BEROS, 24V/1A Ausg.
Detaillierte Produktinformationen:
AS-Interface Leiterplattenmodul digital, IP00, 4DI/4DQ 4 x Eingang für 3-Leiter Sensor 4x Ausgänge 700 mA, DC 24 V für 30-polige Messerleistenbuchse
Einbauausschnitt, Höhe A 0 V
Schwingfestigkeit A 119,5 mm mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W 5 W W