Siemens 3RK2400-1CT30-0AA3 3RK24001CT300AA3
Artikelnummer:13.883.183
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK24001CT300AA3
Typbezeichnung:3RK2400-1CT30-0AA3
EAN:4011209660380
Detaillierte Produktinformationen:
AS-Interface Kompaktmodul K20, IP67, A/B-Slave (Spec. 3.0), IP67 Digital, 4DE/4DA, 4xEingang für Sensor (mechanisch, 2-Leiter, 3-Leiter), PNP, Sensor-Versorgung aus U_ASI gesamt max. 200mA, 4xAusgang 1A Ausgangsversorgung aus DC 24V max. 2A für alle Ausgänge, 8xM8-Buchse