Siemens 3RK2400-1BT30-0AA3 3RK24001BT300AA3
Artikelnummer:13.883.182
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK24001BT300AA3
Typbezeichnung:3RK2400-1BT30-0AA3
EAN:4011209673496
Detaillierte Produktinformationen:
AS-Interface Kompaktmodul K20, IP67, A/B-Slave, Digital, 2DE/2DA, 2x Eingang für Sensor (mechanisch, 2-Leiter, 3-Leiter), PNP, Sensor-Versorgung aus U_ASI gesamt max. 150mA, 2x Ausgang max. 1A Ausgangsversorgung aus DC 24V max. 1A für alle Ausgänge, 4xM8-Buchse