Siemens 3RK1400-0CE10-0AA2
Artikelnummer:13.310.629B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK1400-0CE10-0AA2
Typbezeichnung:3RK1400-0CE10-0AA2
EAN:4011209559561
Schwingfestigkeit A 119,5 mm 250 A
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm 28,5 mm
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Gehäuse °C 2 000 m Ja
Bemessungsisolationsspannung Ui V SIRIUS Zubehör
https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/BVP:660595/all W V 800 mm
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W 5 W W