Siemens 3RK1400-2CE00-2AA2
Artikelnummer:12.067.760B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RK1400-2CE00-2AA2
Typbezeichnung:3RK1400-2CE00-2AA2
EAN:4011209974449
Detaillierte Produktinformationen:
AS-i SlimLine Compact Modul SC22.5 digital 4DI/4DQ, IP20 4 x Eingang für 3-Leiter Sensor Sensorversorgung umschaltbar 4 x Ausgang, 2 A, DC 24 V maximal 4 A für alle Ausgänge Schraubklemmen Baubreite 22,5 mm
Einbauausschnitt, Höhe A 4 V
Schwingfestigkeit A PNP Type 2 mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) °C 250 Ω Ja
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
https://www.siemens.com/industrymall °C 2 000 m Ja
https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/BVP:660595/all W V 800 mm
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W mA W