Siemens 7MF4035-1CA10-2BC6-ZA01C11G10Y15
Artikelnummer:12.502.060B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-2BC6-ZA01C11G10Y15
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-2BC6-ZA01C11G10Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Internationale Ausfuehrung, englische Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) ATEX (Ex ia) Kabelverschraubung 1/2-14 NPT Sichtbares Display, (Einstellung in mA) mit Montagewinkel aus Stahl Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Doppelschicht-Lackierung TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN)