Siemens 7MF4035-1CA10-2AB7-ZC11C14Y15Y21Y25
Artikelnummer:12.502.058B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-2AB7-ZC11C14Y15Y21Y25
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-2AB7-ZC11C14Y15Y21Y25
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Internationale Ausfuehrung, englische Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) Ohne Explosionsschutz Kabelverschraubung M20x1.5 Sichtbares Display, Einstellung nach Kurzangabe Y21 oder Y22 erforderlich Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Werkzeugnis nach DIN50 049-2. 2 / EN 10 204-2. 2 TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN) Einstellung Digitalanzeiger, im Klartext angeben: Y21: mbar, bar, kpa, mpa, . . . Voreingestellte Busadresse, im Klartext angeben: Y25