Siemens 7MF4035-1CA10-2AB6-ZA02C11D12Y15
Artikelnummer:12.502.057B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-2AB6-ZA02C11D12Y15
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-2AB6-ZA02C11D12Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Internationale Ausfuehrung, englische Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) Ohne Explosionsschutz Kabelverschraubung M20x1.5 Sichtbares Display, (Einstellung in mA) mit Montagewinkel aus Edelstahl Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Schutzart IP 68, (nicht bei Stecker M12 und HAN7D / HAN8U) TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN)