Siemens 7MF4035-1CA10-1NC6-ZA02C11C12C14J01Y15
Artikelnummer:12.502.056B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-1NC6-ZA02C11C12C14J01Y15
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-1NC6-ZA02C11C12C14J01Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Standardausfuehrung, deutsche Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) FM + CSA (IS +XP) Kabelverschraubung 1/2-14 NPT Sichtbares Display, (Einstellung in mA) mit Montagewinkel aus Edelstahl Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Abnahmepruefzeugnis EN 10204-3.1: Zertifikat Drucktragende Teile Werkzeugnis nach DIN50 049-2. 2 / EN 10 204-2. 2 Mit Transientenprotektor, Blitzschutz TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN)