Siemens 7MF8123-1DB34-1AA1-ZC11Y01Y16
Artikelnummer:12.456.256B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF8123-1DB34-1AA1-ZC11Y01Y16
Typbezeichnung:7MF8123-1DB34-1AA1-ZC11Y01Y16
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Druckmessumformer SITRANS P300 fuer Relativdruck mit frontbuendiger Membran, Einkammermessgehaeuse, Beschriftung des Typenschildes in englisch 4 ... 20 mA / HART Messzellenfuellung: Silikonoe Messzellenreinigung: normal Max. Messspanne: 16 bar g (232 psi g) Membranwerkstoff Hastelloy, Messzellenwerkstoff Edelstahl Prozessanschluss: PMC-Style Minibolt Werkstoff der nicht messstoffberuehrten Teile: Edelstahl tiefgezogen und elektropoliert Standardausfuehrung . ohne Ex-Schutz Verschraubung M20 X 1,5 (Kunststoff) (nur in Verbindung mit HART-Elektronik) Ohne Anzeige, mit Tasten, geschlossener Deckel (nur in Verbindung mit HART-Elektronik) Herstellerzertifikat M nach DIN 55 350, Teil 18 und ISO 8402 Einzustellender Messbereich im Klartext angeben: Y01:... bis ...mbar,kPa, MPa, psi Messstellennachricht max. 27 Zeichen im Klartext angeben, Y16