Siemens 7MF4035-1CB10-1NC6-ZA02B13C11D07Y15Y16
Artikelnummer:12.403.033B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CB10-1NC6-ZA02B13C11D07Y15Y16
Typbezeichnung:7MF4035-1CB10-1NC6-ZA02B13C11D07Y15Y16
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Hastelloy, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Standardausfuehrung, deutsche Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) FM + CSA (IS +XP) Kabelverschraubung 1/2-14 NPT Sichtbares Display, (Einstellung in mA) mit Montagewinkel aus Edelstahl Schilderbeschriftung: spanisch Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Nace (Nur in Verbindung mit Trenn-Membran aus Edelstahl und Hastelloy) TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN) Messstellennachricht (Message) max. 27 Zeichen im Klartext angeben