Siemens 7MF4035-1CA10-2AC6-ZA02
Artikelnummer:12.403.030B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-2AC6-ZA02
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-2AC6-ZA02
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Internationale Ausfuehrung, englische Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) Ohne Explosionsschutz Kabelverschraubung 1/2-14 NPT Sichtbares Display, (Einstellung in mA) mit Montagewinkel aus Edelstahl