Siemens 7MF4035-1CA10-2AB6-ZC11C14Y15
Artikelnummer:12.403.029B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-2AB6-ZC11C14Y15
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-2AB6-ZC11C14Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Internationale Ausfuehrung, englische Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) Ohne Explosionsschutz Kabelverschraubung M20x1.5 Sichtbares Display, (Einstellung in mA) Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2 Werkzeugnis nach DIN50 049-2. 2 / EN 10 204-2. 2 TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL ANGESCHRAUBT (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN)