Siemens 7MF8123-1EA74-1AH1-ZM46Y01Y15
Artikelnummer:12.364.583B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF8123-1EA74-1AH1-ZM46Y01Y15
Typbezeichnung:7MF8123-1EA74-1AH1-ZM46Y01Y15
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Druckmessumformer SITRANS P300 fuer Relativdruck mit frontbuendiger Membran, Einkammermessgehaeuse, Beschriftung des Typenschildes in englisch 4 ... 20 mA / HART Messzellenfuellung: Silikonoe Messzellenreinigung: normal Max. Messspanne: 63 bar g (914 psi g) Membranwerkstoff Edelstahl, Messzellenwerkstoff Edelstahl (nur fuer Geraeteversion mit frontbuendiger Membran) Prozessanschluss: Flanschausfuehrung mit Kurzangabe M.. oder N.. Werkstoff der nicht messstoffberuehrten Teile: Edelstahl tiefgezogen und elektropoliert Standardausfuehrung . ohne Ex-Schutz Elektrischer Anschluss und Kabeleinfuehrung: 1/2 14 NPT Gewinde Metall Ohne Anzeige, mit Tasten, geschlossener Deckel (nur in Verbindung mit HART-Elektronik) Flansch ASME B16.5, 1,5" class 300 Einzustellender Messbereich im Klartext angeben: Y01:... bis ...mbar,kPa, MPa, psi TAG-SCHILD AUS EDELSTAHL (MAX. 16 ZEICHEN FUER MESSSTELLENBEZEICHUNG IM KLARTEXT ANGEBEN)