Siemens 7MF4035-1CA10-1AB6-ZC11
Artikelnummer:12.330.486B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-1AB6-ZC11
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-1AB6-ZC11
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Standardausfuehrung, deutsche Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) Ohne Explosionsschutz Kabelverschraubung M20x1.5 Sichtbares Display, (Einstellung in mA) Mitgeliefertes Qualitaetspruef zertifikat (Werkskalibrierung) nach IEC 60770-2