Siemens 7MF4035-1CA10-1NC7-ZB21Y21
Artikelnummer:12.329.570B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MF4035-1CA10-1NC7-ZB21Y21
Typbezeichnung:7MF4035-1CA10-1NC7-ZB21Y21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS P DS III / P410, FF Druckmessumformer fuer Relativdruck Silikonoel/ Messzellenreinigung normal 0,04 bis 4 bar g (0.58 bis 58 psi g), Ueberlastgrenze 10 bar, Trennmembran: Edelstahl, Prozessanschluss: Edelstahl Innengewinde 1/2-14 NPT Gehaeuse aus Aluminiumdruckguss, Standardausfuehrung, deutsche Schilderbeschriftung (Dokumentation auf CD) FM + CSA (IS +XP) Kabelverschraubung 1/2-14 NPT Sichtbares Display, Einstellung nach Kurzangabe Y21 oder Y22 erforderlich Englisches Typenschild, Druckeinheiten in H2O bzw. psi Einstellung Digitalanzeiger, im Klartext angeben: Y21: mbar, bar, kpa, mpa, . .