Siemens 7ML5501-0JA30
| Artikelnummer: | 12.188.400B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 7ML5501-0JA30 |
| Typbezeichnung: | 7ML5501-0JA30 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
Pointek CLS 100: Edelstahl W.-Nr. 1.4404/316L Prozessanschluss Kompakter, kapazitiver 2-Leiter Schalter fuer die Fuellstanderfassung in beengten Anlagen, fuer Trennschichten, Schuettgueter, Fluessigkeiten, Schlaemme und Schaum mit Umkehrfrequenz. . . Prozessanschluss: G 1" ((BSPP), EN ISO 228-1/PF (JIS-P), JIS B 0202) Zulassungen: Allgemeine Verwendung Geraeteausfuehrung: Gehaeuseausfuerung (PPS Sonde), Kabeleinfuehrung 1x1/2" NPT Ueberfuellsicherung: Nicht erforderlich
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SENTRON Kabelverschraubungen M20 5 000 000 |
| Ausführung des Schaltantriebs | LI Anschluss ETU830 |
| Gebrauchskategorie | 800 V LI 100 V |
| Norm | 690 V 10 dB/km 400 V |
| elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) / typisch | 25 W -40 ... +85 °C 70 W |
| mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) / typisch | 8,33 W Hazardous Locations: Class 1 Division 2 23,33 W |
| relative Luftfeuchte / bei 25 °C / ohne Kondensation / | 15 000 V Nein |
| Betriebsfrequenz | 8 000 |
| Tiefe | Nein Schnappbefestigung |
| Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) | Nein 700 V 50 Hz |
| positive Toleranz des Einbaudurchmessers | 160 A 60 Hz Nein |
| Einbautiefe | 100 A 500 V 20 ... 200 Hz: 5g |