Siemens 7ML5725-1AA22-2BA0
Artikelnummer:12.163.530B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AA22-2BA0
Typbezeichnung:7ML5725-1AA22-2BA0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1-1/4" ((BSPP), EN ISO 228-) Prozessdruck: Bis 5 bar (72.5 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Edelstahl W.-Nr. 1.4305 (303) flansch 321 (1.4541), tri-clamp 304 (1.4301) Laenge des Auslegers: 150 mm (5.91 inch) Messfluegel: Klappfluegel, 65 x 200 mm (2.56 x 7.87 inch) Zulassungen: CSA/FM Staubexplosionssicher, RCM
Siemens 7ML5630-0DA00-0HC0-ZC11
7515V
Klauke 7515V