Siemens 7ML5725-1AC22-4AD0
Artikelnummer:12.150.648B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AC22-4AD0
Typbezeichnung:7ML5725-1AC22-4AD0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1-1/2" ((BSPP), EN ISO 228-1) Prozessdruck: Bis 5 bar (72.5 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Edelstahl W.-Nr. 1.4305 (303) flansch 321 (1.4541), tri-clamp 304 (1.4301) Laenge des Auslegers: 250 mm (9.84 inch) Messfluegel: Muffenfluegel, 35 x 106 mm (1.38 x 4.17 inch) Zulassungen: CE, RCM