Siemens 7ML5725-1AB11-5BA0
Artikelnummer:12.136.562B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AB11-5BA0
Typbezeichnung:7ML5725-1AB11-5BA0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1" ((BSPP), EN ISO 228-1) Prozessdruck: Bis 0,5 bar (7.25 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Aluminium Laenge des Auslegers: 300 mm (11.81 inch) Messfluegel: Klappfluegel, 65 x 200 mm (2.56 x 7.87 inch) Zulassungen: CSA/FM Staubexplosionssicher, RCM
Technische Daten
Kunden kauften auch
Kleinhuis HKL4090.8 4011126347296
inkl. gesetzl. MwSt.
CS 9783.110
Rittal CS 9783.110 9783110
3RA1931-1D
Siemens 3RA1931-1D
Siemens 7ML5630-0DA00-0HC0-ZC11
7515V
Klauke 7515V