Siemens 7ML5725-1AB11-2AD0
Artikelnummer:12.128.450B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AB11-2AD0
Typbezeichnung:7ML5725-1AB11-2AD0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1" ((BSPP), EN ISO 228-1) Prozessdruck: Bis 0,5 bar (7.25 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Aluminium Laenge des Auslegers: 150 mm (5.91 inch) Messfluegel: Muffenfluegel, 35 x 106 mm (1.38 x 4.17 inch) Zulassungen: CE, RCM
Siemens 7ML5630-0DA00-0HC0-ZC11
7515V
Klauke 7515V