Siemens 7ML5725-1AD11-1AA0
Artikelnummer:12.063.162B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AD11-1AA0
Typbezeichnung:7ML5725-1AD11-1AA0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: 1" NPT ((kegelig), ANSI/ASME B1.20.1) Prozessdruck: Bis 0,5 bar (7.25 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Aluminium Laenge des Auslegers: 100 mm (3.94 inch) Messfluegel: Muffenfluegel, 35 x 106 mm (1.38 x 4.17 inch) Zulassungen: CSA/FM Staubexplosionssicher, RCM