Siemens 7ML5725-1AC11-2BC0
Artikelnummer:12.063.150B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AC11-2BC0
Typbezeichnung:7ML5725-1AC11-2BC0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1-1/2" ((BSPP), EN ISO 228-1) Prozessdruck: Bis 0,5 bar (7.25 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Aluminium Laenge des Auslegers: 150 mm (5.91 inch) Messfluegel: Klappfluegel, 65 x 200 mm (2.56 x 7.87 inch) Zulassungen: CSA/FM Allgemeine Verwendung, RCM CE