Siemens 7ML5725-1AC11-1CC0
Artikelnummer:12.063.146B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ML5725-1AC11-1CC0
Typbezeichnung:7ML5725-1AC11-1CC0
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS LPS200,kurze Ausfuehrung: Drehfluegelmelder fuer die Fuellstanderfassung bei Schuettguetern. Kompaktes Design fuer senkrechten oder waagrechten Einbau. Prozesstemperatur: Bis +80 C (+176 F) Hilfsenergie: AC 230 V, 1 U/min Prozessanschluss Gewinde: G 1-1/2" ((BSPP), EN ISO 228-1) Prozessdruck: Bis 0,5 bar (7.25 psi) Werkstoff Prozessanschluss: Aluminium Laenge des Auslegers: 100 mm (3.94 inch) Messfluegel: Muffenfluegel, 28 x 98 mm (1.10 x 3.86 inch) Zulassungen: CSA/FM Allgemeine Verwendung, RCM CE